Zum Inhalt Zum Hauptmenü

Ansprechpartner.


Dagmar Weichel

Innendienstleitung Großhandel / LEH

+49 681 9966144

d.weichel@schroeder-fleischwaren.de

Alexander Schuler

Prokurist – Verkaufsleiter

+49 681 9966-180

a.schuler@schroeder-fleischwaren.de

Norman Richter

Gebietsverkaufsleiter

+49 171 8119473

n.richter@schroeder-fleischwaren.de

Sandra Samsel

Telefonverkauf Großhandel / LEH

+49 681 9966151

s.samsel@schroeder-fleischwaren.de

Kerstin Syma

Org. Frischdienst und Telefonverkauf

+49 681 9966145

k.syma@schroeder-fleischwaren.de

Christoph Schneider

Gebietsverkaufsleiter

+49 681 9966146

c.schneider@schroeder-fleischwaren.de

Uli Schiffmann

Telefonverkauf Großhandel / LEH

+49 681 9966141

u.schiffmann@schroeder-fleischwaren.de

Thomas Kohl

Org. Frischdienst und Telefonverkauf

+49 681 9966142

t.kohl@schroeder-fleischwaren.de